Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

5 преимуществ “1С:УНФ” для малого бизнеса

Малому бизнесу вести управленческий учет и бухгалтерию без специального программного решения очень сложно. Ведь необходимо проводить платежи, начислять зарплату, вести складской учет, формировать отчетность и аналитику по предприятию. Полноценный функционал не всегда доступен по стоимости. А в некоторых компаниях нет штатного бухгалтера и бухгалтерский учет лежит на руководителе (правда, в таких случаях можно воспользоваться услугами бухгалтера на аутсорсинге – теперь ГК “Решение” предлагает такую услугу). Если все перечисленное вам знакомо, предлагаем обратить внимание на программу “1С:Управление нашей фирмой”. В “1С:УНФ” предусмотрен функционал, который понравится всем предпринимателям.

  1. Подходит для всех видов бизнеса – торговля, услуги, производство. “1С:Управление небольшой фирмой” – идеальный вариант для автоматизации небольших компаний с численностью от 1 до 20 человек. Правда, никаких ограничений по численности персонала нет, но программа уже пользуется большой популярностью у предприятий, работающих на упрощенке, ЕНВД, патенте. Решение подойдет вам и если вы начинаете бизнес с нуля.
  2. Не нужно ничего дополнительно покупать и устанавливать. В “1С:УНФ” уже есть все для полноценного ведения бизнеса: CRM, продажи, закупки, склад, финансы, клиенты, поставщики, отчеты для руководителя, налоговая и иная отчетность. Вы сможете загружать данные из Excel и Google, есть синхронизация с почтой, доступна загрузка категорий из Яндекс.Маркета или с вашего сайта.
  3. Совместимо с интернет-магазином. Занимаетесь онлайн-продажами? “1С:УНФ” можно использовать можно использовать в качестве бэк-офиса для одного или нескольких интернет-магазинов.
  4. Собственное мобильное приложение для онлайн-продаж товаров и услуг. Покупатели смогут сделать заказ в вашем магазине со своего мобильного устройства, а также оплатить онлайн и выбрать удобный способ доставки.
  5. Для работы не требуется бухгалтерских знаний. В “1С:УНФ” предусмотрено все для ведения полноценного бухгалтерского учета ИП. Для индивидуальных предпринимателей в этой программе предусмотрено создание и инструмент сдачи отчетность и уплаты налогов (для других форм собственности требуется интеграция с “1С Бухгалтерия 8”). Поэтому решение идеально подойдет тем, кто только начинает свое дело. 

Кстати, огромным преимуществом «УНФ» является то, что работать в программе можно в облаке. Хотите бесплатно попробовать месяц работы, чтобы протестировать возможности «1С: Управление нашей фирмой»? Оставьте заявку – подключим уже сегодня!

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку