Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Массовое формирование, печать и рассылка счетов и актов для 1С БП 3.0 (биллинг)

 

Представляем новую обработку для тех, кто работает с большой клиентской базой. Расширение позволит вам сформировать счета и акты сразу всем своим клиентам. А затем всё распечатать и/или отправить по email в один клик.

Подходит для предприятий, ежемесячно оказывающих регулярные услуги своим клиентам. Например, аренда недвижимости, бухгалтерские услуги и т.д.

 

После установки данного расширения, в разделе ПРОДАЖИ появится новый функционал,

см. Рис.1

Открываем «Создание и обработка счетов на оплату». Выбираем нужный месяц, группу контрагентов (если у Вас для удобства регулярные клиенты выведены в отдельную папку).

Рис.2

Дальше нажимаем «Заполнить контрагентов». В табличную часть попадут все клиенты с видом договора «С покупателем», удовлетворяющим одновременно 2-м условиям:

  1. Эти контрагенты находятся в выбранной ранее Группе (папке) контрагентов. Если поле «Группа клиентов» пустое, то анализируется весь справочник контрагентов.
  2. В договоре стоит признак «Договор подписан»

Рис.2.1

Жмем «Создать счета», в таблично части появляются эти документы. Они создаются на основе последнего счета по данному договору. Если ранее не было счета, то обработка покажет это в виде отсутствия галочки в колонке «Отметка». В таком случае надо будет единожды создать его самостоятельно.

Рис.3

В созданных счетах автоматически будет установлена дата первого дня выбранного месяца. В содержании услуги, то что в документах отражается, будет автоматически добавлен месяц и год. Например, «Аренда офиса за август 2020 г»

Аналогично работает и раздел «Создать акты». Только в сформированных документах дата будет последний день выбранного месяца.

Рис.4

Также как и счета, акты можно распечатать и/или отправить по почте.

«Массовая формирование, печать и рассылка счетов и актов для 1С БП 3.0 (биллинг)» можно добавить в избранное, чтоб легко находить.

Расширение само запоминает последние настройки и в следующий раз вам не придется выбирать группу контрагентов.

При формировании счетов и актов автоматически в содержании (то что увидят Ваши клиенты) добавляется месяц и год. Например, «Аренда офиса за август 2020 г».

Сформированные документы Счета и Акты можно в один клик отправить сразу всем на почту и/или распечатать. Либо можно сохранить их в удобном формате у себя на компьютере.

PLAN - PRICE

Description

СТАРАЯ ЦЕНА - 4 500 руб.

НОВАЯ ЦЕНА - 3 900 руб.


Будем рады, если наша работа вам пригодилась.

Готовы реализовать ваши индивидуальные пожелания к функционалу данной обработки.

Похожие зазписи