Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Доверяй, но проверяй

Начинаете работать с новыми контрагентами? Не забудьте их проверить! А в помощь вам в этом нелегком деле – полезные сервисы 1С, с помощью которых проверять контрагентов совсем просто!

  1. Сервис “1С:Контрагент”. Позволяет проверять информацию о контрагентах, автоматически заполнять реквизиты

    в карточках контрагентов по ИНН или наименованию, проверять реквизиты инспекций ФНС и отделений ФСС и ПФР, заполнять адреса контрагентов по данным ФИАС.

  2. Сервис “1СПАРК Риски”. Совместный сервис “1С” и Интерфакс. ПОзволит оценить надежность контрагентов и сократить налоговые риски. Сервис оповестит о важных изменениях контрагента – смене реквизитов, адреса, руководителя, ликвидации, реорганизации. Вы сможете получать развернутую информацию о важных индикаторах деятельности контрагента: выявленные факторы риска, проверки гос. органами, финансовые показатели, судебные дела, исполнительные производства.

Кроме того, вы сможете получить заверенную справку о контрагенте, которая заверяется электронной подписью агентства «Интерфакс». Такую справку можно предоставить в контролирующий орган или в суд в качестве доказательства проявленной должной осмотрительности.

Полезно? Еще бы! Поэтому если вы еще не начали пользоваться сервисами – самое время начать это делать! Кстати, по договору ИТС уровня ПРОФ лицензия «1С:Контрагент на 12 месяцев» предоставляется бесплатно.

Также вы можете получить бесплатный демо-доступ к сервису “1СПАРК Риски” сроком на 7 дней. Что для этого нужно? Просто оставьте заявку! Мы сами перезвоним вам и расскажем, как начать пользоваться сервисом.

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку