Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

1С-Обновление программ

Фирма “1С” регулярно отслеживает изменения в законодательстве, бизнес-среде, всегда в курсе инноваций в развитии информационных технологий и сервисов. В соответствии с этим вносятся соответствующие изменения в программы и осуществляется регулярное обновление обновление устаревших версий программных продуктов. С сервисом “1С-Обновление программ” вы сможете день в день получать информацию об обновлениях прикладных решений (конфигураций) и технологической платформы, информации о планируемых релизах.

Преимущества использования сервиса 1С-Обновление программ

Сервис “Обновление программ” позволит вам:

  • получать информацию о плановом графике выхода новых версий прикладных программ и технологической платформы;
  • получать информацию о планируемых изменениях функционала, которые будут сделаны в новой версии программы;
  • всегда быть в курсе, какая версия программного продукта актуальна на текущий момент, скачивать дистрибутивы для обновления вашей версии продукта на актуальную;
  • получать информацию о списке ошибок, которые зарегистрированы и будут исправляться в следующих версиях программ;
  • быстро получать наиболее актуальные версии используемого программного обеспечения, учитывающих последние изменения законодательства:
    • возможность самостоятельного обновления через раздел технической поддержки,
    • возможность дистанционно обновлять версии с помощью специалистов ГК “Решение”;
  • получать новые механизмы и инструменты в продукте, улучшения имеющихся механизмов, сделанных непосредственно разработчиком, что позволит существенно снизить затраты на доработки программ собственными силами.
  • снизить налоговые риски предприятия за счет своевременного обновления механизмов, формул, шаблонов для ведения учета и формирования отчетности в соответствии с последними изменениями законодательства.

Обратите внимание, что получение официальных обновлений включено в состав информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС). Пользователи базовых версий программ системы «1С:Предприятия 8» могут получить доступ для скачивания обновлений с этого портала вне информационно-технологического сопровождения. Пользователи, арендующие программы (1С в облаке), сервис обновлений оплачивают в составе других услуг по договору аренды. 

Чтобы узнать стоимость сервиса “1С-Обновление программ” и начать им пользоваться, оставьте заявку или позвоните нам. Консультации всегда бесплатны!

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку