Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

1С:Садовод. Новое в версии 3.0.79

На портале 1С:ИТС опубликована новая версия “1С:Садовод” 3.0.79. В программе реализованы следующие обновления.

Перенос срока перечисления НДФЛ в связи с нерабочими днями

Если организация работала в периоды нерабочих дней в соответствии с Указами Президента, при определении срока уплаты НДФЛ для 6-НДФЛ нерабочие дни не учитываются (Меню “Налоги – Настройка налогов и отчетов”.)

Виды доходов при начислении зарплаты

Реализована возможность учитывать виды доходов при начислении зарплаты для автоматического заполнения ведомости в банк (Федеральный закон от 21.02.2019 № 12-ФЗ, Указание ЦБ РФ от 14.10.2019 № 5286-У, Письмо ЦБ РФ от 27.02.2020 № ИН-05-45/10).

Для этого в виде начисления необходимо выбрать соответствующий вид дохода исполнительного производства (Меню “Настройки – Другие настройки – Параметры учета – Настройки зарплаты – Начисления”.).

Регистрация кадровых мероприятий до 2020 года

Расширены возможности автоматического заполнения документа данными до 2020 г. Можно регистрировать данные по всем сотрудникам, по группе сотрудников или по отдельным сотрудникам.

Реализована возможность зарегистрировать мероприятия по отдельному сотруднику. При этом можно выбрать какое из мероприятий нужно заполнить.

Режим “Заполнить последними мероприятиям” позволяет заполнить документ, как и ранее, всеми последними мероприятиями по всем сотрудникам или последними мероприятиями определенных сотрудников.

Реализован учет районного коэффициента при сравнении среднего заработка с МРОТ при расчете пособий, в соответствии с Федеральным законом от 08.06.2020 № 175-ФЗ (Меню “Сотрудники – Начисления”.).

Если вы еще не пользуетесь программой – позвоните или напишите нам, мы расскажем, насколько она проста и удобна, и проведем демонстрацию. А еще вы сможете целый месяц бесплатно протестировать возможности программы. Звоните прямо сейчас! Мы на связи.

Похожие зазписи