Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

1C:Управление по целям и KPI

Правильно выстроенная система оценки и вознаграждения персонала позволяет не только влиять на результативность, но и способствует воспроизведению нужного для компании поведения сотрудников.

“1С:Управление по целям и KPI”  – система, созданная для комплексного управления всеми ресурсами предприятия. Она ведет финансовый учет, управляет зарплатами и анализирует рабочие кадры. Ориентирована на полный цикл бизнес-планирования, и имеет возможность оперативного мониторинга достижения целей бизнеса, предоставления обратной связи сотрудникам в онлайн-режиме. 

Для современной организации автоматизация многих процессов – незаменимый инструмент на пути активного роста. Кроме того, это позволит устранить возможные ошибки, которые человек может допустить. Программа профессионально справляется с поставленными задачами.

Основная задача продукта – управление результативностью организации с использованием ключевых показателей деятельности (KPI) и сбалансированной системы показателей (BSC). Такая система позволяет выбрать оптимальный набор показателей для оценки эффективности работы организации с учетом поставленных целей.

Программный продукт позволяет осуществлять корпоративную процедуру оценки результативности сотрудников (performance review) в соответствии с концепцией Performance Management. В продукте настроены типовые бизнес-процессы согласования целей в рамках каждой команды и подразделения, а также процедура подведения итогов. Использование решения позволяет сократить цикл оценки результативности сотрудников за счет автоматизации рутинных операций, снизить временные затраты руководителей всех уровней, а также обеспечить прозрачное администрирование процесса оценки результативности.

“1С:Управление по целям и KPI” позволяет повысить эффективность бизнеса путем согласования целей, поставленными перед сотрудниками, со стратегическими целями организации, а также повышения вовлеченности и мотивации сотрудников за счет вознаграждения на основании полученных результатов.

Интуитивно понятный интерфейс позволяет руководителю в режиме реального времени контролировать показатели деятельности бизнеса, ставить задачи сотрудникам, проводить мониторинг их выполнения, оценивать результативность работы каждого сотрудника, наглядно отслеживать взаимосвязь между поставленными/выполненными задачами и итоговым коэффициентом результативности сотрудника.

Система «1С: Управление по целям и KPI» легко интегрируется с 1С:ЗУП КОРП и другими учетными системами на базе 1С без замещения объектов. Благодаря такой интеграции и обмену данными можно строить управленческую организационную структуру и распределять права доступа сотрудникам в соответствии с ней.

Если вас заинтересовала система – оставьте заявку, мы свяжемся с вами, чтобы рассказать подробнее.

Похожие зазписи